Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 февраля
  •  
  • 23 февраля
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 03:35
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 03:50
    «Советы юриста»
  • 04:30
    «Автолайф»
  • 04:45
    «Работяги»
  • 05:00
    «Работяги»
  • 05:15
    «Трасса A2»
  • 06:00
    «Куда уходит детство»
  • 06:10
    «Куда уходит детство»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тебе водить!»
  • 07:00
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Куда уходит детство»
  • 07:25
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 07:50
    «Работяги»
  • 08:10
    «Работяги»
  • 08:30
    «Трасса A2»
  • 09:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 10:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:35
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 10:50
    «Дома на колесах»
  • 11:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:20
    «Сити-тестер»
  • 11:50
    «Работяги»
  • 12:10
    «Трасса A2»
  • 12:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:25
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 13:40
    «Дома на колесах»
  • 14:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:10
    «Комплектация»
  • 14:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:20
    «Трасса A2»
  • 16:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:20
    «Возвращение легенды»
  • 16:50
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 17:05
    «Дома на колесах»
  • 17:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 17:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:05
    «Трасса A2»
  • 18:55
    «Комплектация»
  • 19:30
    «Итоговые новости»
  • 19:45
    «Эконом-тест»
  • 20:00
    «Советы юриста»
  • 20:45
    «Итоговые новости»
  • 21:05
    «Автолайф»
  • 21:20
    «Обновление»
  • 21:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 22:00
    «Трасса A2»
  • 22:50
    «Итоговые новости»
  • 23:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:35
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 23:55
    «Дома на колесах»
  • 00:15
    «Комплектация»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:15
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 01:30
    «Дома на колесах»
  • 01:40
    «Итоговые новости»
  • 01:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 02:50
    «Наезд!»
  • 02:55
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;