Иваново
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 апреля
  •  
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля
  • 30 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Назад в СССР»
  • 03:35
    «Назад в СССР»
  • 03:50
    «Назад в СССР»
  • 04:05
    «Комплектация»
  • 04:35
    «Все включено»
  • 04:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 05:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:45
    «Проверка на дороге»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Назад в СССР»
  • 06:45
    «Назад в СССР»
  • 07:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:45
    «Обновление»
  • 07:50
    «Лошадиные силы»
  • 08:10
    «Школа внедорожного вождения»
  • 08:30
    «Гаражная команда»
  • 09:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:25
    «Советы юриста»
  • 10:05
    «Автодрайв-2019»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Испытание на прочность»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Народный тест-драйв»
  • 12:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:20
    «Гаражная команда»
  • 12:45
    «Гаражная команда»
  • 13:10
    «Авто: вторые руки»
  • 13:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:50
    «Сравнительный тест»
  • 14:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:25
    «Вторичка»
  • 14:40
    «Тайный покупатель»
  • 14:55
    «Тайный покупатель»
  • 15:10
    «Гаражная команда»
  • 15:35
    «Гаражная команда»
  • 16:00
    «Наезд!»
  • 16:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:15
    «Назад в СССР»
  • 16:30
    «Назад в СССР»
  • 16:50
    «Это Родина твоя»
  • 17:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 17:30
    «Гаражная команда»
  • 17:55
    «Гаражная команда»
  • 18:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:30
    «Сити-тестер»
  • 19:00
    «Лошадиные силы»
  • 19:20
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Назад в СССР»
  • 19:55
    «Назад в СССР»
  • 20:10
    «Комплектация»
  • 20:40
    «Все включено»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Лошадиные силы»
  • 21:25
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:40
    «Гаражная команда»
  • 22:05
    «Гаражная команда»
  • 22:30
    «Наезд!»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:15
    «Сравнительный тест»
  • 23:45
    «Вторичка»
  • 23:55
    «Тайный покупатель»
  • 00:15
    «Гаражная команда»
  • 00:35
    «Гаражная команда»
  • 01:00
    «Назад в СССР»
  • 01:15
    «Назад в СССР»
  • 01:30
    «Это Родина твоя»
  • 01:55
    «Сити-тестер»
  • 02:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 02:45
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;